Cargando Eventos

Próximos Eventos

Navegación de búsqueda y vistas de Eventos

Navegación de vistas de Evento

febrero 2020

Setmana 19-23/02/20

miércoles 19 Feb - 7:00 pm - domingo 23 Feb - 11:55 pm
SINESTESIA, c/ Santa Caterina 52-54,
Barcelona, Sants 08014
+ Google Map
Setmana19230220

Setmana 19-23/02/20

Más información »

Flux Sessions #09

viernes 21 Feb - 8:00 pm - 9:00 pm
SINESTESIA, c/ Santa Caterina 52-54,
Barcelona, Sants 08014
+ Google Map
Aportación Voluntaria
Flux Sessions #09

Ricardo Tejero, Matthias Müller, Vasco Trilla, Ángel Faraldo
Dia 21 - 20:00 h. / Duración: 60 min / Aportación voluntaria

Más información »

Daniel Cerdà

viernes 21 Feb - 10:00 pm
SINESTESIA, c/ Santa Caterina 52-54,
Barcelona, Sants 08014
+ Google Map
Aportación Voluntaria
Daniel Cerdà

Daniel Cerdà
Dia 21 - 22:00 h. / Duración: 90 min / Aportación Voluntaria

Más información »

Funky Club

viernes 21 Feb - 11:30 pm - 2:30 am
SINESTESIA, c/ Santa Caterina 52-54,
Barcelona, Sants 08014
Entrada libre
funk-vol.-59

Funky Club Volume 59
Dia 21 - 23:30 h. / Duración: 180 min / Entrada libre

Más información »

Mar de leva

sábado 22 Feb - 8:00 pm - 9:00 pm
SINESTESIA, c/ Santa Caterina 52-54,
Barcelona, Sants 08014
+ Google Map
Aportación Voluntaria
Mar de leva

Juliana Arboleda, Pilar Gastou, Angelina Sanquis, Andrea Bacall
Dia 28 - 22:00 h. / Duración: 90 min /Aportación Voluntaria

Más información »

Carnaval Party

sábado 22 Feb - 11:30 pm - domingo 23 Feb - 3:00 pm
SINESTESIA, c/ Santa Caterina 52-54,
Barcelona, Sants 08014
+ Google Map
Entrada Libre
carnaval party

Dani Parranda Dj
Dia 22 - 23:30 h. / Duración: 210 min/ Entrada libre

Más información »

Sergio Giraldo Jazz Proj

domingo 23 Feb - 8:00 pm - 9:00 pm
SINESTESIA, c/ Santa Caterina 52-54,
Barcelona, Sants 08014
+ Google Map
Aportación Voluntaria
Sergio Giraldo Jazz Proj

Sergio Giraldo Jazz Project
Dia 23 - 20:00 h. / Duración: 60 min / Aportación Voluntaria

Más información »

Vortex Jam Session 71

domingo 23 Feb - 9:30 pm - 11:30 pm
SINESTESIA, c/ Santa Caterina 52-54,
Barcelona, Sants 08014
+ Google Map
Aportación Voluntaria
vortex-jam-session-71

Andreu Domenech, Melisa Bertossi, Jofre Fité, Héctor Tejedo, Ancor Miranda
Dia 23 - 21:30 h. / Duración: 120 min / Aportación Voluntaria

Más información »

Avance de programación

miércoles 26 Feb - 7:00 pm - sábado 25 Abr - 11:55 pm
SINESTESIA, c/ Santa Caterina 52-54,
Barcelona, Sants 08014
+ Google Map
Avance de programación @SINESTESIA, Barcelona, Sants

Avance de programación

Más información »
+ Exportar eventos
08014 Barcelona
c/ Santa Caterina 52-54
(+34) 93 153 7897
info@sinestesia.barcelona

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar